Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2154588

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Биошкола олимпийского резерва проводит донабор
24.05.2017 11:43

С 16 июля по 5 августа 2017 года на территории детского оздоровительного лагеря «Полёт» (Боровский район, д. Кривское) будет проводиться летняя профильная смена «Биошколы олимпийского резерва» (руководитель – к.б.н., Рассказова М.М.). Летняя профильная смена является важным этапом непрерывного биологического образования в рамках работы совместного проекта «Биошкола олимпийского резерва», организованного по инициативе МБОУ СОШ № 11 г. Обнинска, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, МАН «Интеллект будущего», ГБУ ДО КО «Областной эколого-биологический центр».

«Биошкола олимпийского резерва» приглашает учащихся, закончивших 6–10 классы, участников муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, экологических кружков школ для углубленного изучения широкого круга биологических дисциплин. Главной задачей биошколы является теоретическая и практическая подготовка к региональному и заключительному этапам Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии.

Учебные курсы по микробиологии, биохимии, физиологии растений, молекулярной биологии, генетике, гистологии, цитологии, зоологии беспозвоночных и позвоночных, экологии, эволюции, анатомии и морфологии растений, гидробиологии и другим биологическим дисциплинам проведут ведущие специалисты в различных направлениях биологии, кандидаты и доктора биологических наук, профессора и доценты ИАТЭ НИЯУ МИФИ, специалисты ГБУ КО «Областной эколого-биологический центр», молодые ученые НИИ города Обнинска, лучшие студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ. Научно-популярные и вводные лекции в новые для учащихся научные дисциплины проведут молодые кандидаты биологических наук - научные сотрудники ведущих НИИ г. Обнинска.

Педагогическое сопровождение, образовательную и досуговую деятельность организует экологический студенческий отряд «Лотос» ИАТЭ НИЯУ МИФИ (командир отряда – Колобов Егор).

Количество путевок ограничено. Отбор в Биошколу проводится на конкурсной основе. Право на участие без дополнительного собеседования имеют участники «Биошколы- 2017», успешно сдавшие зачеты, участники муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии.

Справки по телефону:

89105275081 (рук. Рассказова Марина Михайловна, к.б.н., доцент ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

89534673837 (Колобов Егор, командир отряда «Лотос»), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Стоимость путевки 18000–21000 рублей (есть возможность льготного участия для детей из неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Вся информация о проведении Биошколы и необходимые документы будут размещены на сайтах ИАТЭ НИЯУ МИФИ http://www.iate.obninsk.ru/, МАН «Интеллект будущего» http://future4you.ru/index.php?Itemid=237, МБОУ СОШ №11, в группе https://vk.com/bio_school2017.

Сроки подачи заявки - до 31 мая 2017 года

 
Баннер