Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2201253

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Последний звонок в Панской школе
29.05.2017 14:06

В Панской школе прозвенел последний звонок, который символизировал окончание учебного года, прощание с детством, переход на новый жизненный этап. На торжественной линейке чествовали выпускниц 9-го класса Адаменко Василису и Демидову Владлену. В нашей школе всего две выпускницы, но поздравить их со столь знаменательным событием в жизни пришли уважаемые люди района: депутат районного собрания А.А. Гейзер, управляющая делами Главы районной администрации  С.А. Николькина, глава СП "Деревня Шумятино" Е.П. Константинов, глава администрации СП "Деревня Шумятино" В.М. Коваленко, методист МИМЦ Ю.Ф. Голицына.

Девочкам желали удачи и успехов в реализации задуманных планов. Искренние слезы радости блестели на их лицах, лицах родных и учителей, провожающих своих детей во взрослую жизнь.

Не остались без внимания и выпускники начальной школы. Сегодняшние четвероклашки переступили на новую ступень образования.

 

Мы желаем всем выпускникам удачи и успешной сдачи экзаменов, родителям - терпения, а учителям - бодрости, сил и творческих успехов!

 

 
Баннер