Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2210787

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выпускной утренник в МДОУ №5 «Солнышко»
02.06.2017 11:50

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников как для детей и их родителей, так и для сотрудников МДОУ детского сада «Солнышко» является выпуск детей в школу, который состоялся 30 мая. Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Веселый праздник порадовал всех гостей песнями, зажигательными танцами, играми, встречей с героями сказок. Сюрпризным моментом стал выход отцов, которые очень трогательно читали своим дочкам стихи, а потом неожиданно для всех станцевали со своими дочурками танец «Маленькая дочка». У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

Заведующая детским садом Ирина Владимировна Кузьмина пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ. В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары и раздался праздничный салют. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

 
Баннер