Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2195037

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Президентские спортивные игры школьников» на базе ФГБОУ «ВДЦ «Орленок»
27.07.2017 15:19

Уважаемые родители! Сообщаем, что на базе ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» проводится тематическая смена по программе физкультурно-спортивной направленности «Президентские спортивные игры школьников», сроки проведения 7-27 сентября 2017 г.

Путевка в ВДЦ «Орленок» является поощрением детей за высокие достижения в сфере образования, культуры и спорта.

В рамках реализации региональной квоты для участия в конкурсном отборе детей, проживающих на территории Калужской области, необходимо в срок до 9 августа 2017 года направить на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript данные ребенка и портфолио, отражающее его достижения (представители команд общеобразовательных организаций (школ), участвовавшие не менее чем в двух этапах Президентских спортивных игр (обязательно участвовавших в школьном этапе Президентских спортивных игр). Дети должны обязательно иметь медицинский допуск к занятиям спортом.

Питание, проживание, образовательная программа в ВДЦ «Орленок» - за счет принимающей стороны. Доставка участников до ВДЦ «Орленок» осуществляется за счет родительских средств. Организованную доставку осуществляет ГАУ КО «Центр организации детского и молодежного отдыха «Развитие», стоимость доставки на одного человека составит 15 950 рублей. (билет ж/д, медицинское сопровождение, организация питания в пути).

Контактный телефон: 8(4842) 22-44-15 (Годовикова Олеся Николаевна)

 

 

 
Баннер